Objekt-Highlights

Damenarmbanduhr - Rolex
9
Damenarmbanduhr - Rolex

Startpreis:

1.500 EUR

Herrentaschenuhr
65
Herrentaschenuhr

Startpreis:

1.000 EUR

Cartier - Armspange
137
Cartier - Armspange

Startpreis:

1.300 EUR

Brillant - Damenring
322
Brillant - Damenring

Startpreis:

1.360 EUR

Brosche - Diamant
377
Brosche - Diamant

Startpreis:

1.900 EUR

Damenring - Diamant
460
Damenring - Diamant

Startpreis:

900 EUR

Freundschaftsalbum
989
Freundschaftsalbum

Startpreis:

250 EUR

Barock - Bierkrug
1412
Barock - Bierkrug

Startpreis:

270 EUR

Chabera, Milan
1734
Chabera, Milan

Startpreis:

2.800 EUR

Polyphon
2167
Polyphon

Startpreis:

290 EUR

Gallé - Vase
2222
Gallé - Vase

Startpreis:

290 EUR

Gallé - Ziervase
2224
Gallé - Ziervase

Startpreis:

380 EUR

Krug
2232
Krug

Startpreis:

20 EUR

Loetz - Vase
2244
Loetz - Vase

Startpreis:

220 EUR

Tafelaufsatz
2305
Tafelaufsatz

Startpreis:

200 EUR

WMF - Karaffe
2310
WMF - Karaffe

Startpreis:

290 EUR

Schreibtischsessel
2378
Schreibtischsessel

Startpreis:

790 EUR

Meissen - Figur
2472
Meissen - Figur

Startpreis:

150 EUR

Meissen - Figur
2473
Meissen - Figur

Startpreis:

280 EUR

Meissen - Figur
2475
Meissen - Figur

Startpreis:

350 EUR

Meissen - Figur
2476
Meissen - Figur

Startpreis:

450 EUR

Meissen - Figur
2478
Meissen - Figur

Startpreis:

250 EUR

Schreibtisch
2968
Schreibtisch

Startpreis:

400 EUR

Eames - Lounge chair
2978
Eames - Lounge chair

Startpreis:

180 EUR

Paar Wandlampen
2981
Paar Wandlampen

Startpreis:

280 EUR

Sitzgarnitur
2987
Sitzgarnitur

Startpreis:

1.500 EUR

Frey-Moock, Adolf
3462
Frey-Moock, Adolf

Startpreis:

900 EUR

Gerhard, Adolf
3464
Gerhard, Adolf

Startpreis:

190 EUR

Hofstötter, Franz
3478
Hofstötter, Franz

Startpreis:

800 EUR

Kaplan, Hubert
3483
Kaplan, Hubert

Startpreis:

700 EUR

Kreutzer, Felix
3497
Kreutzer, Felix

Startpreis:

900 EUR

Unsigniert
3641
Unsigniert

Startpreis:

900 EUR

Barockschrank
3729
Barockschrank

Startpreis:

950 EUR

Damensekretär
3730
Damensekretär

Startpreis:

1.200 EUR

Bieten

So können Sie bei unseren Auktionen mitbieten!

Mehr erfahren

Einliefern

Bei uns können Sie Ihre Stücke kostenlos bewerten lassen!

Mehr erfahren

Besondere Stücke

Wir bieten Ihnen eine Reihe besonderer historischer Baustoffe

Mehr erfahren