Winterauktion 2018

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 2075

Bokelberg, Werner

Startpreis 800 EUR

800 EUR

geb. 1937 Bremen, lebt in Hamburg, Paris u. New York, dt. Fotograf u. Schhauspieler, "Pablo Picasso", Silbergelatineabzug, rs. sign. u. dat. 1905/2005, Copyright-Stempel, RhG, min. best., ca. 35x25cm