Frühjahrsauktion 2018

Versteigerung am Donnerstag, 19. April 2018 ab 00:00  | Auktion läuft

Position: 2135

Heyduck, Brigitta

Startpreis 80 EUR

"Stiefmütterchen", Öl/Acryl/Lwd., kräftige Farbpalette in Grün, Blau u. Violett, re. un. sign. u. dat. 04, Ra., min. best., ca. 29x39cm