Frühjahrsauktion 2018

Versteigerung am Donnerstag, 19. April 2018 ab 00:00  | Auktion läuft

1439

Position: 1439

Märklin - Blechspielzeug

Startpreis 350 EUR

Baukastenauto, Horch 1101, grün-blaugrüne Stromlinien-Limousine, 1936, 1:16, Uhrwerkantrieb, orig. Schlüssel, fkt-tüchtig, Kardanwelle, Blattfederstoßdämpfer, Gummireifen altersbed.min.besch., lenkbare Vorderachse, Start-Stopp-Hebel, Fahrertür zu öffnen, ber., min.best., besp., L37cm