Frühjahrsauktion 2018

Versteigerung am Donnerstag, 19. April 2018 ab 00:00  | Auktion läuft

Position: 2265

Merkel, Florian

Startpreis 250 EUR

bez. "Grenzen abstecken", Lambda Color Print auf Papier, zwischen Alu-Diebond u. Acrylglas, rs. auf Klebeetikett dat. 2007, num. 2/100 u. sign., bunte Darstellung einer Sportlerin, ca. 81x58cm