Winterauktion 2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 1718

Orlik, Emil

Startpreis 180 EUR

220 EUR

"Weiblicher Halbakt mit Kopftuch und Blumen", Radierung/Kaltnadel, re. un. sign., num. 5/30, unles. bez. "...Hertlein ..."?, ca. 9x6,5cm, RhG, min. best.