Winterauktion 2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 1772

Ulfig, Willi

Startpreis 50 EUR

850 EUR

Blumenwiese, Aquarell, kräftige Farbpalette, lasierende Malerei auf Papier, re. un. sign. u. dat. 63, Passep., ca. 47x59cm, RhG, min. best.