Winterauktion 2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 1773

Ulfig, Willi

Startpreis 50 EUR

1.100 EUR

Sommerblumen im Staudengarten, Aquarell, lasierende Malerei auf Papier, li. un. sign. u. dat. 71, Passep., ca. 48x59cm, RhG, min. best.