Winterauktion 2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 3145

Holzfigur

Startpreis 500 EUR

950 EUR

18./19.Jh. vollplastische Holzschnitzerei, polychrom gefasst u. partiell goldstaff., Heiliger Sebastian, rest., alter Anobienbefall, Teile fehlen, best., Aterssp., H ca. 73cm