Frühjahrsauktion 2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2589

Position: 2589

Spiegel - Jugendstil

Startpreis 250 EUR

Holz geschnitzt/Stuck, vergoldet, hochrechteckige Form, linearer. u. vegetabiler Dekor, durchbrochen gearbeitet, allseitig applizierte Schmuckmotive, Facettschliff, mi. Fehlstellen im Spiegelglas, Alterssp., ca. 111x69cm