Sommerauktion 2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 2331

Miniatur

Startpreis 120 EUR

120 EUR

2.H.18.Jh., Portrait eines jungen Mädchens m. Haube, Öl, min. Craquelé, RhG, best., ca. 11x8cm