Frühjahrsauktion 2020

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2171

Position: 2171

Fotografien u.a.

Startpreis 20 EUR

8 St., 3x Kinderbildnisse, 2x farbig, 1x rs. dat. 1869, Familienfoto, gestempelt Günther Müller, militärisches Brustbild, Ferienhaus u.a., Knick- u. Alterssp., Formate bis ca. 30x39cm