Frühjahrsauktion 2020

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 2799

Rosenthal - Victor Vasarely

Startpreis 800 EUR

2.200 EUR

grüne Marke, studio line, Porzellanobjekt/-relief, num. 43/50, rs. Drucksign., Komposition aus 25 quadratischen Kacheln m. geometrischen Formen, polychrom glasiert, gefasst in Aluminiumrahmen, ca. 50x50cm