Sommerauktion 2020

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2283

Los: 2283

Mehlem, Franz Anton - Schirmständer

Startpreis 350 EUR

um 1900, Stempelmarke, Turm, Steingut, reliefierte Wandung, runder Stand, passige quadrat. Mündungsrand, floral dekoriert, weißer Fond, blau., lila glasiert, Craquelé, Haarriss innen, min. best., H 53 cm