Sommerauktion 2020

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2928

Los: 2928

Engelskopf

Startpreis 250 EUR

18./19.Jh., Holz, geschnitzt, halbplast. Kopf mit Flügeln in einem Akanthusblatt ausschwingend, tlw. gold gefasst, Fassung erneuert, best., Alterssp., H ca. 54 cm