Herbstauktion 2020

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 2243

Jugendstil - Wandspiegel

Startpreis 400 EUR

400 EUR

rs. gemarkt Osiris, Modellnr. 785, Entwurf Friedrich Adler, Zinn, spitzovale Form, Relief mit Passformen und stilisierten Stechpalmenblättern, Spiegel mit Facettschliff, originales Spiegelglas, min. besch., ca. 37x31cm, Lit., s.