Zeichnungen/Aquarelle

87 Ergebnisse
Daini
2156
Daini
Startpreis 1.200 EUR
Anderle, Jiri
2738
Anderle, Jiri

1.200 EUR

Biese, Karl
2743
Biese, Karl

480 EUR

Holzmüller, Juliusz
2163
Holzmüller, Juliusz
Startpreis 380 EUR
Riley Wilmer, J.
2776
Riley Wilmer, J.

330 EUR

Schubert, E.
2174
Schubert, E.
Startpreis 250 EUR
Heinrich Zille - Briefe mit Zeichnung
2161
Startpreis 200 EUR
Rychter-Janowska, B.
2170
Rychter-Janowska, B.
Startpreis 190 EUR
Hüther, Julius
2752
Hüther, Julius

160 EUR

Unsigniert
2179
Unsigniert
Startpreis 120 EUR
Bach, Andreas
2152
Bach, Andreas
Startpreis 110 EUR
Unsigniert
2787
Unsigniert

100 EUR

Schlegel, H.
2777
Schlegel, H.

90 EUR

Posse, Wolfgang
2769
Posse, Wolfgang

90 EUR

Posse, Wolfgang
2768
Posse, Wolfgang

90 EUR

Posse, Wolfgang
2767
Posse, Wolfgang

90 EUR

Kohler, Alfred
2165
Kohler, Alfred
Startpreis 90 EUR
Durst, Jakob
2157
Durst, Jakob
Startpreis 90 EUR
Weiser, P.
2181
Weiser, P.
Startpreis 70 EUR
Meier, Hannes attrib.
2758
Meier, Hannes attrib.

70 EUR

Heilmann, Erich Ernst
2751
Heilmann, Erich Ernst

60 EUR

Göttler, Heinrich - Konvolut Zeichnungen
2749

60 EUR

Posse, Wolfgang
2766
Posse, Wolfgang

50 EUR

Funke, A.
2747
Funke, A.

50 EUR