Möbel

156 Ergebnisse
Los: 2184

Deckenlampe

Startpreis 20 EUR

Los: 2193

Photolampe

Startpreis 20 EUR

Los: 2194

Tischlampe

Startpreis 20 EUR

Milchglas mit rosafarbenen Einschmelzungen, runder Stand, Korpus Pilzform, elektrifiziert, 1- flammig, funktionstüchtig, Teil fehlt, min. besch., Alterssp., H ca, 27 cm

Los: 2196

Tischlampe

Startpreis 20 EUR

Los: 2197

Tischlampe

Startpreis 20 EUR

Los: 2198

Tischlampe

Startpreis 20 EUR

Los: 2202

Tischlampen - zwei Stück

Startpreis 20 EUR

Los: 2207

Wandleuchte - Art déco

Startpreis 20 EUR

Los: 2220

Gründerzeit - Hängeschränkchen

Startpreis 20 EUR

Los: 2222

Gründerzeit - Salontisch

Startpreis 20 EUR

Los: 2250

Großer Wandspiegel

Startpreis 20 EUR

Vintgage, Holz/weiß und golden gefasst, trapezförmiger Rahmen, profiliert, umlaufendes geschwungenes Wellenband, abgerundete Ecken, Alterssp. ca. 98x69cm

Los: 2266

Wandspiegel

Startpreis 20 EUR

Barockstil, Holz, goldfarben gefasst, mehrfach profilierte Rahmung, in den Ecken Reliefdekor Rosetten, best., Alterssp. , ber., ca. 88x65cm

Los: 2269

Wandspiegel mit Fenster

Startpreis 20 EUR

Los: 2272

Fenstergitter

Startpreis 20 EUR

Schmiedeeisen, grau gefasst, geometrisches Muster, Alterssp., Farbverluste, korr., ca. 86x70cm

Los: 2283

Gartenbank

Startpreis 20 EUR

Los: 2300

Gartenzubehör

Startpreis 20 EUR

Los: 2301

Gartenzubehör

Startpreis 20 EUR

Los: 2303

Gartenzubehör

Startpreis 20 EUR

Los: 2304

Gartenzubehör

Startpreis 20 EUR

Los: 2305

Gartenzubehör

Startpreis 20 EUR

Eisenblechkessel, blau emailliert, Durchmesser ca. 60 cm, Alterssp.

Los: 2306

Gartenzzaunelement/Brüstung

Startpreis 20 EUR

Los: 2307

Gittertür

Startpreis 20 EUR

Los: 2311

Halterungen

Startpreis 20 EUR

Los: 2315

Ofentür

Startpreis 20 EUR

Gußeisen, mit Tür z. Öffnen,stark korr., Alterssp., ca. 36,5x55cm