Möbel

155 Ergebnisse
Los: 2211

Barockschrank

Ergebnis: 1.800 EUR

Los: 2228

Salon - Tischchen mit Mohrenfigur

Ergebnis: 600 EUR

Los: 2255

Mohren - Figur mit Leuchter

Ergebnis: 600 EUR

Los: 2309

Große Gartenvase

Ergebnis: 380 EUR

Los: 2189

Deckenlampen - Paar

Ergebnis: 330 EUR

Metall, Italien, Blütendekor polychrom lackiert, vierflammig, mit Altersspuren und Lackschäden, Funktion nicht geprüft, Durchmesser ca. 54cm

Los: 2213

Biedermeier - Kommode

Ergebnis: 300 EUR

Los: 2212

Bauern - Barockschrank

Ergebnis: 280 EUR

Los: 2294

Gartenvase

Ergebnis: 240 EUR

Los: 2257

Pendant - Trommelbücherschränke

Ergebnis: 240 EUR

Los: 2252

Hausbar - Globus

Ergebnis: 240 EUR

Los: 2234

Historismus - Hausaltar/Tabernakelaltar

Ergebnis: 220 EUR

Los: 2205

Wandlampen - Drei Stück

Ergebnis: 220 EUR

Metall, Italien, Blütendekor polychrom lackiert, zweiflammig, 1x Vase mit Blüten, Hca. 70cm und 2x Blütendekor, Hca. 36cm, mit Altersspuren, Funktion nicht geprüft

Los: 2280

Garten - Wandlampen

Ergebnis: 220 EUR

Metall/Glas, Laternenform, hexagonaler Korpus, kugelförmiger, oberer Abschluß, allseitig verglast, 2-fache, runde Wandmontierung, Funktion ungeprüft, Alters- und Witterungsspuren, H 66cm

Los: 2293

Gartenvase

Ergebnis: 200 EUR

Los: 2285

Gartenfigur - Sphinx

Ergebnis: 200 EUR

Steinguß , Bronze-Optik, dunkel patiniert, längsrechteckige Plinthe, liegende Sphinx, Altersspuren, bestoßen, Hca. 55cm, L ca. 100cm

Los: 2232

Handtuchhalter

Ergebnis: 200 EUR

um 1900, Metall, weiß lackiert, geschwungene Beine, unterseitig verstrebt, 3-teilige Handtuchstange, seitlich angestetzte Voluten, Alters- und Gebrauchsspuren, Handtuchstangen ergänzt, ca.97x62x22cm

Los: 2237

Tabletttisch/Kapitänstisch und Stuhl

Ergebnis: 200 EUR

Los: 2291

Gartentisch - Schachtisch

Ergebnis: 180 EUR

Los: 2210

Barock- Truhe

Ergebnis: 180 EUR

Los: 2206

Wandlampen - Paar

Ergebnis: 180 EUR

Metall, Italien, Blütendekor polychrom lackiert, zweiflammig, mit Altersspuren, Funktion nicht geprüft, Hca. 42cm

Los: 2256

Paravent

Ergebnis: 160 EUR

Los: 2273

Garten - Weinamphore

Ergebnis: 150 EUR

Los: 2261

Sofagarnitur - 3- teilig

Ergebnis: 150 EUR

Los: 2254

Marmorsäulen

Ergebnis: 150 EUR

weiß/grauer Marmor, runde Plinthe, glatter Säulenschaft, mehrfach gewulstet, jeweils mit abnehmbarer Abdeckplatte, D ca. 23cm, Alterssp., H/D ca. 83/23cm