Spielzeug

71 Ergebnisse
Los: 740

LGB Konvolut

Startpreis 30 EUR

Los: 774

Kinderteller

Startpreis 30 EUR

Los: 719

Konvolut Märklin

Startpreis 40 EUR

Los: 706

Eisenbahnmodelle

Startpreis 50 EUR

Los: 743

Märklin - Konvolut

Startpreis 50 EUR

Los: 769

Handpuppen

Startpreis 50 EUR

11 Stück, überwiegend 'Made in GDR', Künstlerpuppen, verschiedene Modelle; dazu diverse Bücher, Kasperlestücke, Altersspuren, unterschiedliche Erhaltungen

Los: 761

Wilesco Dampfmaschine

Startpreis 60 EUR

Los: 718

Konvolut Fleischmann

Startpreis 70 EUR

Los: 716

Konvolut Dieselloks

Startpreis 80 EUR

Los: 725

LGB E-Lok

Startpreis 120 EUR

LGB 2030 Nebenbahn E-Lok Mixnitz-St. Erhardt, blau beige, Spur G, im OK, Funktion nicht geprüft, bespielt, Altersspuren.

Los: 751

Konvolut Lkw

Ergebnis: 20 EUR

ca. 13 Stck., 1 Wiking Gelenkbus und 12 Lkw/Sattelschlepper, darunter 2 x herpa u. 2 x Schuco, teils m. Anhängern, bespielt, Altersspuren.

Los: 762

Lehmann Schiff

Ergebnis: 20 EUR

Lehmann Lehrspielzeug Hochseeschlepper, Maßstab 1:100, schwimmfähig, Batteriebetrieb möglich, Vollständigkeit nicht geprüft, bespielt, Altersspuren.

Los: 771

Konvolut Barbies

Ergebnis: 20 EUR

8 Puppen, 21.Jh., 4 Barbies, davon 1 Elfe, 1x Ken, 1 schwangere Steffi-Love m. herausnehmbarem Baby, 1 x Totsy Indianerin, alle bekl., besp., leichte Alterssp.

Los: 710

Konvolut

Ergebnis: 30 EUR

Los: 758

Schuco Grand-Prix- Racer 1070

Ergebnis: 30 EUR

Rennwagen, rot-lack., m. OK, nicht funktionsfähig, leichte Beschädigungen., Schlüssel n. orig., Reifen m. Unwucht, besp., Alterssp.

Los: 770

Konvolut Barbie u. a.

Ergebnis: 35 EUR

Los: 714

Konvolut Bausätze

Ergebnis: 35 EUR

Los: 731

LGB Konvolut

Ergebnis: 35 EUR

2Stck., 94015 Güterwagen blau "Lake George & Boulder", im OK, Niederbordwagen 4010, braun, im OK, beide bespielt.

Los: 749

Blechspielzeug u.a.

Ergebnis: 40 EUR

Los: 715

Konvolut Bausätze

Ergebnis: 40 EUR

2 Stck., Revell 05810 M/S Color Fantasy 1: 1200, Pola G Goliath Kastenwagen Nr. 1861, 1:22,5, beide i. Ok, Vollständigkeit nicht geprüft, Altersspuren.

Los: 741

LGB/Pola Bausätze

Ergebnis: 40 EUR

5 Stck., original verpackt, neuwertig, Pola G 962 3 Briefkästen, Pola G 952 Telefonzelle, 2 x Pola LGB 917 Spannbock, Pola 950 Ladegut Bausatz,

Los: 754

Konvolut VW Modelle

Ergebnis: 40 EUR

21 Stück unterschiedlichen Maßstabs in Kunststoffvitrine mit verspiegelter Rückseite, versch. Hersteller, bespielt, Altersspuren.

Los: 708

Gützold Schnellzugwagen

Ergebnis: 40 EUR

Los: 729

LGB Konvolut

Ergebnis: 40 EUR

2 Stück, Pendelautomatik 80090, DC 0-22 V, montiert in Prellbock, m. Zubehör, OK, und Flügelsignal 50300, Handbedienung, OK, Funktion u. Vollständigkeit nicht geprüft, bespielt.