Spielzeug

71 Ergebnisse
Los: 704

Konvolut

Startpreis 20 EUR

Los: 749

Blechspielzeug u.a.

Startpreis 20 EUR

Los: 751

Konvolut Lkw

Startpreis 20 EUR

ca. 13 Stck., 1 Wiking Gelenkbus und 12 Lkw/Sattelschlepper, darunter 2 x herpa u. 2 x Schuco, teils m. Anhängern, bespielt, Altersspuren.

Los: 762

Lehmann Schiff

Startpreis 20 EUR

Lehmann Lehrspielzeug Hochseeschlepper, Maßstab 1:100, schwimmfähig, Batteriebetrieb möglich, Vollständigkeit nicht geprüft, bespielt, Altersspuren.

Los: 770

Konvolut Barbie u. a.

Startpreis 20 EUR

Los: 771

Konvolut Barbies

Startpreis 20 EUR

8 Puppen, 21.Jh., 4 Barbies, davon 1 Elfe, 1x Ken, 1 schwangere Steffi-Love m. herausnehmbarem Baby, 1 x Totsy Indianerin, alle bekl., besp., leichte Alterssp.

Los: 705

Konvolut - Bing/Märklin

Startpreis 30 EUR

1x Bierwagen, Bing, Münchner Kindl, 2 Schiebetüren zum Öffnen, lithographiert, Spur 1, Lackschäden, Kratzer, Lca. 15 cm; dazu 1 Scheinwerfer, Märklin, Altersspuren, Hca. 10 cm

Los: 710

Konvolut

Startpreis 30 EUR

Los: 714

Konvolut Bausätze

Startpreis 30 EUR

Los: 715

Konvolut Bausätze

Startpreis 30 EUR

2 Stck., Revell 05810 M/S Color Fantasy 1: 1200, Pola G Goliath Kastenwagen Nr. 1861, 1:22,5, beide i. Ok, Vollständigkeit nicht geprüft, Altersspuren.

Los: 740

LGB Konvolut

Startpreis 30 EUR

Los: 741

LGB/Pola Bausätze

Startpreis 30 EUR

5 Stck., original verpackt, neuwertig, Pola G 962 3 Briefkästen, Pola G 952 Telefonzelle, 2 x Pola LGB 917 Spannbock, Pola 950 Ladegut Bausatz,

Los: 745

Konvolut

Startpreis 30 EUR

Los: 754

Konvolut VW Modelle

Startpreis 30 EUR

21 Stück unterschiedlichen Maßstabs in Kunststoffvitrine mit verspiegelter Rückseite, versch. Hersteller, bespielt, Altersspuren.

Los: 758

Schuco Grand-Prix- Racer 1070

Startpreis 30 EUR

Rennwagen, rot-lack., m. OK, nicht funktionsfähig, leichte Beschädigungen., Schlüssel n. orig., Reifen m. Unwucht, besp., Alterssp.

Los: 774

Kinderteller

Startpreis 30 EUR

Los: 731

LGB Konvolut

Startpreis 35 EUR

2Stck., 94015 Güterwagen blau "Lake George & Boulder", im OK, Niederbordwagen 4010, braun, im OK, beide bespielt.

Los: 707

Fleischmann Konvolut

Startpreis 40 EUR

Los: 708

Gützold Schnellzugwagen

Startpreis 40 EUR

Los: 712

Konvolut

Startpreis 40 EUR

Los: 719

Konvolut Märklin

Startpreis 40 EUR

Los: 729

LGB Konvolut

Startpreis 40 EUR

2 Stück, Pendelautomatik 80090, DC 0-22 V, montiert in Prellbock, m. Zubehör, OK, und Flügelsignal 50300, Handbedienung, OK, Funktion u. Vollständigkeit nicht geprüft, bespielt.

Los: 732

LGB Konvolut

Startpreis 40 EUR

2 x Lehmann LGB 3015 Personenwagen, 2. Klasse, blau-beige, Spur G, im OK, (einmal falsch bezeichnet), guter Zustand, bespielt.

Los: 738

LGB Konvolut

Startpreis 40 EUR