Varia

100 Ergebnisse
Los: 1373

E-Gitarre

Startpreis 60 EUR

2. Hälfte 20. Jh., Japan, ''Ibanez '', Seriennummer: F 708206, Funktion ungeprüft, bespielt, Kratzer, bestoßen, Altersspuren, L ca. 96 cm

Los: 1374

Klarinette C.L. Wurlitzer - Wernitzgrün

Startpreis 950 EUR

Los: 1375

Georg Jensen - Weihnachtsschmuck

Startpreis 50 EUR

Los: 1376

Kerzenhalter für Weihnachtsbaum

Startpreis 20 EUR

über 65 St., Klemmleuchter, Metall, ca. 34 St. silberfarben, Zapfenform, 24 St. goldfarben, Zapfenform, 10 goldfarben, Alters- u. Gebrauchssp.