Zeichnungen/Aquarelle

Sommerauktion 2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

36 Ergebnisse
Binder-Jacobshagen, Betty
3825
Binder-Jacobshagen, Betty
Startpreis 65 EUR
Binder-Jacobshagen, Betty
3826
Binder-Jacobshagen, Betty
Startpreis 95 EUR
Cinke, Alfred
3829
Cinke, Alfred
Startpreis 20 EUR
Gabi, E.
3837
Gabi, E.
Startpreis 90 EUR
Gardner, William Biscombe
3838
Gardner, William Biscombe
Startpreis 70 EUR
Gruzinsky, Peter Nikolajewitsch
3841
Startpreis 800 EUR
Hepp, Eugen
3842
Hepp, Eugen
Startpreis 20 EUR
Huet, Jean-Baptist
3844
Huet, Jean-Baptist
Startpreis 280 EUR
Jonne
3845
Jonne
Startpreis 180 EUR
Koehler, J.
3847
Koehler, J.
Startpreis 20 EUR
Leidig, E.
3849
Leidig, E.
Startpreis 70 EUR
Lepeltier, Robert
3851
Lepeltier, Robert
Startpreis 50 EUR
Loy, Hildegard
3853
Loy, Hildegard
Startpreis 20 EUR
Maurer, Albert
3854
Maurer, Albert
Startpreis 30 EUR
Monogrammiert
3857
Monogrammiert
Startpreis 50 EUR
Monogrammiert
3858
Monogrammiert
Startpreis 20 EUR
Monogrammiert
3859
Monogrammiert
Startpreis 20 EUR
Pascin, Jules
3861
Pascin, Jules
Startpreis 700 EUR
Rentsch, Ernst
3863
Rentsch, Ernst
Startpreis 120 EUR
Schlägl, Karl
3865
Schlägl, Karl
Startpreis 40 EUR
Shevchenko, Aleksander Vasilevic
3867
Startpreis 3.000 EUR
Sprenger, Wilhelm
3868
Sprenger, Wilhelm
Startpreis 20 EUR
Sutor, Adalbert
3869
Sutor, Adalbert
Startpreis 40 EUR
Sutor, Adalbert
3870
Sutor, Adalbert
Startpreis 30 EUR