Frühjahrsauktion 2018

Versteigerung am Donnerstag, 19. April 2018 ab 00:00  | Auktion läuft

442

Position: 442

Brillant/Saphir - Damenring

Startpreis 1.900 EUR

WG 585, floraler, gestufter Ringkopf, mittig besetzt mit einem Saphir, umgeben von Brillanten, zus.ca.1,08ct, TW, VSi, Brillanten tlw. min best., Saphir min Tragesp., RW55/56, Gca.5,04g