Silber 925 gestempelt, punziert "Wittwer", raffniert gefalteter, schlicht gehaltener und partiell vergoldeter Damenring, in eismattierter Ausführung, dazu Mont Blanc Stoffbeutel, RW57, Gca.17,66g