Totenmaske, Metallguß, graue Patina, halbovale Form, L ca, 16cm, dazu eine Plastik, Christus, Masse, grau patiniert, strukturiert, abstrahierte Darstellung eines Christus am Kreuz und Nimbus, minimale Altersspuren, H ca 32cm, aus dem Nachlass der Familie Thein
Kategorie: Design