Objekt-Highlights

Unsigniert
2907
Unsigniert

Startpreis:

980 EUR

Loetz - Trichtervase
2188
Loetz - Trichtervase

Startpreis:

2.800 EUR

Dürer, Albrecht
1456
Dürer, Albrecht

Startpreis:

1.900 EUR

Brillant - Damenring
208
Brillant - Damenring

Startpreis:

990 EUR

Diamant - Herrenring
662
Diamant - Herrenring

Startpreis:

3.500 EUR

Barock - Kommode
3039
Barock - Kommode

Startpreis:

1.500 EUR

Bieten

So können Sie bei unseren Auktionen mitbieten!

Mehr erfahren

Einliefern

Bei uns können Sie Ihre Stücke kostenlos bewerten lassen!

Mehr erfahren

Newsletter

Sie erhalten keinen Newsletter?
Bitte melden Sie sich hier an

Newsletter Anmeldung