Objekt-Highlights

Eisendieck, Suzanne
2606
Eisendieck, Suzanne

1.800 EUR

Schale
2106
Schale

150 EUR

Milchkanne
2403
Milchkanne

Startpreis:

550 EUR

Unsigniert
2716
Unsigniert

3.600 EUR

Rehorek,  Frantisek
2673
Rehorek, Frantisek

Startpreis:

900 EUR

Bach, Elvira
1384
Bach, Elvira

Startpreis:

260 EUR

Miniatur - Chalon
1720
Miniatur - Chalon

Startpreis:

350 EUR

Miniatur
1708
Miniatur

280 EUR

Schumacher, Emil
1496
Schumacher, Emil

Startpreis:

600 EUR

Korallen - Ohrclips
488
Korallen - Ohrclips

Startpreis:

1.800 EUR

Armband
193
Armband

Startpreis:

4.600 EUR

Brillant - Damenring
249
Brillant - Damenring

Startpreis:

4.500 EUR

Bieten

So können Sie bei unseren Auktionen mitbieten!

Mehr erfahren

Einliefern

Bei uns können Sie Ihre Stücke kostenlos bewerten lassen!

Mehr erfahren

Newsletter

Sie erhalten keinen Newsletter?
Bitte melden Sie sich hier an

Newsletter Anmeldung