Objekt-Highlights

Weber, A. Paul
1541
Weber, A. Paul

Startpreis:

100 EUR

Nash, David
1589
Nash, David

Startpreis:

4.800 EUR

Opferstock
1689
Opferstock

Startpreis:

280 EUR

Steinway - Flügel
1767
Steinway - Flügel

Startpreis:

21.900 EUR

Zuckerdose
2316
Zuckerdose

Startpreis:

120 EUR

Belych, Ljubov
2451
Belych, Ljubov

Startpreis:

900 EUR

Seyler, Julius
2557
Seyler, Julius

Startpreis:

350 EUR

Unsigniert
2610
Unsigniert

Startpreis:

180 EUR

Tissot - Damenarmbanduhr
14
Tissot - Damenarmbanduhr

Startpreis:

1.500 EUR

Lindner, Richard
1490
Lindner, Richard

Startpreis:

200 EUR

Posse, Wolfgang
1576
Posse, Wolfgang

Startpreis:

350 EUR

Werner, Heinz
2620
Werner, Heinz

Startpreis:

450 EUR

Spitzweg, Carl
2670
Spitzweg, Carl

Startpreis:

450 EUR

Empire - Sekretär
2741
Empire - Sekretär

Startpreis:

480 EUR

Bird -Chair
2178
Bird -Chair

Startpreis:

480 EUR

Dürer, Albrecht
1325
Dürer, Albrecht

Startpreis:

700 EUR

Stuhl  -  Le Corbusier
2193
Stuhl - Le Corbusier

Startpreis:

700 EUR

Dürer, Albrecht
1323
Dürer, Albrecht

Startpreis:

1.200 EUR

Gallé - Vase
1803
Gallé - Vase

Startpreis:

2.800 EUR

Chopard - Damenarmbanduhr
3
Chopard - Damenarmbanduhr

Startpreis:

1.700 EUR

Brillant - Anhänger
278
Brillant - Anhänger

Startpreis:

2.800 EUR

Armreif - Opal
255
Armreif - Opal

Startpreis:

2.800 EUR

Bieten

So können Sie bei unseren Auktionen mitbieten!

Mehr erfahren

Einliefern

Bei uns können Sie Ihre Stücke kostenlos bewerten lassen!

Mehr erfahren

Newsletter

Sie erhalten keinen Newsletter?
Bitte melden Sie sich hier an

Newsletter Anmeldung