Winterauktion 2020

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

434

Position: 434

Diamant - Armband

Startpreis 3.500 EUR

um 1910/20, Pt., aus zahlreichen, zargengefassten Diamanten, tlw. Altschliff, zus.ca.4,8ct, wohl W-TW/P1-Si, im Verlauf, verdeckte Kastenschließe, Sicherheitsachten, Sicherheitskettchen, min Tragesp., Lca.18cm, Gca.13,54g