Frühjahrsauktion 2020

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 2062

Prechtl, Michael Mathias

Startpreis 280 EUR

600 EUR

1926 Amberg - 2003 Nürnberg, Studium an der AdBK Nürnberg, bez. "Papagei, Arm & Ei", Farblitho., li. un. num. XVI/XXV u. bez. Aqn, re. un. sign. u. dat. 75, Passep., ca. 50x42cm