Frühjahrsauktion 2020

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 2154

Blattgold/Blattsilber

Startpreis 20 EUR

160 EUR

ca. 60x Blattgold, 1x besch, ca. 10x Ränder best., 8x8cm, ca. 160 St., ca. 10x Ränder best., 3x besch., 9,5x9,5cm