2 St., 1x Schweiz, Maurice Lacroix, "Quartz", Metall, goldfarben, rundes Gehäuse, Dca.2,6cm, gestufte Lünette, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Datumsfenster auf 6, Boden gemarkt "82125", Ledearmband, Dornschließe, starke Tragespuren, Uhrglas Kratzspuren, fkt.tüchtig, Lges.ca.21,5cm, im Originalkarton, mit Etui und Garantieheftchen, u. 1x Frankreich Besançon, Akteo, Metall, silberfarben, rundes Gehäuse, Dca.3,2cm, blaues Zifferblatt mit Unterwasserwelt-Darstellungen mit einem Taucher als Zeiger, rückseitig gemarkt, "J-C Mareschal Design", blaues Lederarmband, Dornschließe, Tragespuren, funktionstüchtig, Lges.ca.21,5cm