Schweiz, Edelstahl, partiell vergoldet, oktogonale Form, ca.2,3 x 2,3cm, Lünette verziert mit Diamanten, silberfarbenes Zifferblatt, versehen mit bicoloren Balken - rot/gold - Datumsfenster auf 6, an Edelstahlarmband, bicolor, Boden verschraubt, Doppelfaltschließe, Tragespuren, funktionstüchtig, Lca.17,5cm, mit Servicenachweis Juwelier Wempe November 2023 und Wempe-Etui