4 St., Taschenuhren u. Armbanduhren, die teilweise ursprünglich ebenfalls Taschenuhren waren, 2x Silber 800 gestempelt, laufen teilweise an, dazu 2 Uhrenketten, alles: starke Tragespuren und teilweise beschädigt