Gelbgold 750 - 18 kt -, opulenter und zugleich verspielter Damenring von Chopard aus der Kollektion " Happy Diamonds Happy Spirit", Ringkopfrand versehen mit dem Schriftzug "Happy Spirit", Ringkopf innen punziert "82/5405-20" sowie "Chopard" und "3033694", runder Ringkopf versehen mit einem beweglichen Brillant unter Glas, letzteres ebenfalls versehen mit dem Schriftzug "Chopard", Tragespuren, RW56, Gca.17,54g, dazu Schatulle von Cartier