3 St., 1x Brosche, Metall, goldfarben, große, ovale Blüte versehen mit facettierten, peridotgrünen Schmucksteinen, zentral mit einem großen, grün/weiß marmorierten Schmuckstein-Cabochon aus Glas mit kirschroten sowie gold- und silberfarbenen Akzenten, gepunzt "Made in Germany for Christian Dior 1964", Lca.5,5cm, 1 Paar Ohrclips, Metall, goldfarben-glänzende Oberflache in verschlungener Form, gepunzt "Chr. Dior", Lca.3,4cm, sowie 1 Paar Ohrclips, Metall, goldfarben, runde, gewölbte Form, mit gerilltem Rand, mittig besetzt mit weißen Kunstperlen, diese wiederum zunächst umgeben von einem glatten Rand, gepunzt "Chr. Dior Germany", Dca.2cm, alle Schmuckstücke: Tragespuren, dazu Schachtel: Christian Dior, Gebrauchsspuren