Silber 925 gestempelt, gepunzt " E Frey", rechteckige Form versehen mit reliefierten, steg- und würfelförmigen Elementen, Tragespuren, ca.1,8 x 2cm, Gges.ca.18,80g, dazu weiterer Schmuck, teilweise Silber gepunzt, 1x besetzt mit einerm Opal-Triplette, starke Tragespuren