2 St., 1x Armreif, Italien, gepunzt "Milor", Silber 925, gem., ovale Kordelform, aufklappbar, Tragesp., innen ca.6 x 5cm, Gca.13,24g, und 1 Armband, Panzerkette aus bernsteinfarbenem Kunststoff, herzförmige Abhängung, Silber 925, gem. "Yuta Pasch", gr. Karabinerschließe, Tragesp., Lca.19cm, dazu 1 Armband, Silber 835 gestempelt, Panzerkettenglieder, Namenstäfelchen, Tragespuren, Lca.19cm, Gca.33,06g