Silber 925 gestempelt, Punze ungedeutet - wohl "Panelli" -, 1 Armband und 1 Kette, aus vegetabil stilisierten und geschweiften Gliedern, partiell gerillt, verdeckte Schließe, Tragespuren, Lca.17,5-42cm, Gges.ca.63,38g