Silber 925 gestempelt, Herz, versehen mit "Tiffany & Co"-Punze, vs gemarkt "Please return to Tiffany & Co New York", an Armband, Silber 925 gestempelt, Karabinerschließe, starke Tragespuren, Lca.16,5cm, Gca.33,28g