Silber 835, Fischmarke, rund, versehen mit transparenten Bernstein-Cabochons, mit Einschlüssen, Bernstein tlw. best., Dca.2,3cm, Gges.ca.19,80g, dazu 5 weitere Schmuckstücke: 2 Damenarmbanduhren: 1x Ole Mathiesen, Schweiz, rundes Gehäuse, Dca.2,8cm, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Lederarmband, Dornschließe, dieses starke Tragespuren, Funktion ungeprüft, Lges.ca.22cm, 1x Christ, Schweiz, Quartz, rundes Gehäuse, Dca.2,7cm, weißes Zifferblatt, Stabindizes u. pyramidale Indizes, Datumsanzeige auf der 9, Lederarmband, Dornschließe, Tragespuren, Funktion ungeprüft, Lges.ca.22,5cm, sowie 3 Schmuckstücke aus Silber: 1 Damenring, Silber 925, Ringkopf wohl besetzt mit einem Citrin, Ringkopf beschädigt, RW59, Gca.5,18g sowie 2 Broschen: Silber 800/835, Blüte u. Blatt, stark durchbrochen ausgearbeitet, Lca.4,8-4,4cm, Gges.ca.10,70g