Silber 835 gestempelt, leicht ovale Form, satiniert, einseitige Steckschließe, Tragespuren, innen ca.6,3 x 5,7cm, Gca.11,08g, dazu 2 Damenringe, beide Silber gestempelt, 1x besetzt mit Zirkonia und einer besetzt mit gebändertem Chalcedon, sowie eine Kette, alle Schmuckstücke: Tragespuren