2 St., Silber 925 gestempelt, Bandring, schauseitig mit eingraviertem "J!"-Zeichen für Joop, RW57, u. Anhänger, plastisch ausgeformtes Kreuz, schauseitig versehen mit dem Schriftzug "Joop!", ca.2,3 x 2,3cm, beide Schmuckstücke: sehr starke Tragespuren, Gges.ca.22,40g, dazu 1 Colier, Silber 925 gestempelt, v-förmiges Mittelteil versehen mit hellblauem Perlmutt-Einlegearbeit, Clipschließe, starke Tragespuren, Clipschließe leicht beschädigt, Lca.38cm, Gca.61,86g, sowie 1 Armband, Silber 925 gepunzt, rechteckige Glieder versehen mit Perlmuttplättchen, an rechteckigen Plättchen, in Durchbrucharbeit, Clipschließe, sehr starke Tragespuren, Lca.17cm, Gca.14,40g