2 St., 1x Ohrringe, goldfarben, gemarkt "Michaela Frey Team", Klappbrisuren mit beweglich angebrachten, rautenförmigen Abhängungen, versehen mit polychromem Emaildekor und Goldstaffage: Kakadu auf Ast, Tragespuren, Lca.5,5cm, und 1x Armreif, gemarkt "MIchaela Frey Team", versehen mit polychromem, geometrischen Dekor - in Grün, Blau und Schwarz, mit Goldstaffage, Tragespuren, innen ca.6,6cm