Gelbgold 585 – 14 kt – gestempelt, Kugel, an Öse, Tragespuren, L mit Öse ca.3cm, Gca.11,30g, an Schlangenkette, Gelbgold 585 – 14 kt – gestempelt, Karabinerschließe, Öse mit Legierungsstempel leicht beschädigt, Lca.43,5cm, Gca.3,86g