Silber gestempelt, 1x versehen mit der Punze "Siam", schmaler, aufklappbarer Reif mit Niello-Ornamentik, starke Tragespuren, Sicherheitskettchen einseitig gelöst, innen ca.6,3 x 5,8cm, Gca.16,76g und 1x Reif mit aufgesetztem Dekor, ebenfalls aufklappbar, starke Tragespuren, leicht gedellt, innen ca.6,4 x 5,8cm, Gca.20,30g