2 St., 1x aus facettierten Bernstein-Rondellen, im Verlauf, Einzelknotung, Federringschließe, goldfarben, Tragespuren, Lca.60,5cm, und 1x aus opaken Bernstein-Nuggets, Einzelknotung, im leichten Verlauf, endlos, Tragespuren, Bernsteine teilweise bestoßen, Lca.67cm