8 St., Bernsteinketten, aus opaken sowie transparenten Bernstein, teilweise bestoßen, sowie Armbanduhr, Anhänger, Kette, alle Schmuckstücke: starke Tragespuren, teilweise beschädigt, dazu weitere Schmuckstücke, teilweise versehen mit Halbedelstein, teilweise beschädigt