ca. 10 St., Ketten, Anhänger, Armband, aus Bernstein, teilweise opak, teilweise transparent mit Einschlüssen, tlw. beschädigt, teilweise unvollständig, Tragespuren, dazu weiterer Schmuck aus bernsteinfarnbenen Elementen, teilweise beschädigt, teilweise unvollständig