4 St., Damenringe, Silber 925 gestempelt, Anhänger und Kette, teilweise versehen mit transparenten, teilweise mit opakente Bernstein, Schmuckstücke: Tragespuren, Bernstein: teilweise minimal bestoßen, RW59,5 und 54,5, Lca.3,8-47cm