Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, bandförmig, vs partiell versehen mit organischem Dekor, verziert mit einem zargengefassten Brillant, rs gem. 0,15ct, Lca.1,7cm, Gca.7,10g, auf mehrsträngig. Edelstahlreif, Lca.41cm